• Главная
  • О сайте
  • Информация
  • Новости
  • Блог
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Станкович может завершить карьеру летом нынешнего года 2013
    В среду в Киеве состоялась пресс-конференция главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко, посвященная началу подготовки к товарищескому матчу против сборной Камеруна (2 июня, Киев) и отборочному поединку ЧМ-2014 против сборной. Ужгородская "Говерла", финишировавшая на предпоследнем месте турнирной таблицы, может сохранить прописку в элите украинского футбола на следующий сезон из-за финансовых и административных трудностей "Кривбасса". Криворожцев могут не допустить к выступлениям на профессиональном уровне, а соответствующий пункт регламента гласит, что "если команда участника премьер-лиги исключена из соревнований, и она заняла в итоговой турнирной таблице место выше предпоследнего, тогда в турнире остается участник, основная команда которого заняла предпоследнее место в турнирной таблице". Возможное развитие ситуации прокомментировал вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич. Капитан харьковского "Металлиста" Хосе Соса в летнее межсезонье может перебраться в донецкий "Шахтре". В услугах 27-летнего аргентинца заинтересован Мирча Луческу, который считает, что Соса может заменить в центре поля Фернандиньо. По информации издания, клубы уже практически договорились о деталях сделки, но трансфер состоится лишь при условии ухода Фернандиньо. Соса выступает за "Металлист" с 2011 года (47 игр, 12 голов). Ранее аргентинец играл в Европе за "Баварию" (35/2) и "Наполи" (24/1). По данным transfermarkt.de харьковчане заплатили "Наполи" за Сосу 2,2 млн евро. В то время как "Бавария" купила аргентинца у "Эстудиантеса" за 9 млн евро.
    Трансфер Сосы Тransfermarkt оценивает весьма скромно - в 7 млн евро. Оба клуба смотрят на ситуацию несколько иначе - "Шахтер" готов заплатить за аргентинца 15 млн в европейской валюте.
    "В первую очередь хочу сказать, что я желаю "Кривбассу" всего самого лучшего. Команда с богатой историей, жаль такую потерять. Мы только за то, чтобы в стране было как можно больше клубов из разных регионов. Но есть регламент. И если нам скажут остаться, мы останемся. Хотя я футболистам говорю, что надеяться всегда нужно только на самих себя. А если нам доверят сыграть в премьер-лиге и в следующем сезоне, нужно будет оправдать доверие".
    Категория: Интервью | Просмотров: 598 | Добавил: RiggedOut | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Меню сайта
    Состав команды
    Виктор Вальдес
    Голкипер
    Даниэль Алвес
    Правый защитник
    Форма входа
    Наш опрос
    Сколько вам лет ?
    Всего ответов: 188
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Создать бесплатный сайт с uCoz
    Наверх